洛社镇张镇河东段水系调整工程施工
中标候选人公示
项目编号:WXHS******001-S01
根据水利工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,洛社镇张镇河东段水系调整工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
投标人名称
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
******有限公司
投标报价(元)
******.55
******.67
******.00
项目负责人姓名
吴振霞
张玉利
陈静
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
企业类似工程业绩:
1、 关家桥河(清源路-具区路)河道综合治理工程施工
2、 苏州市元和塘(相城段)治理工程二标段
3、 锡澄运河洛社段美丽河湖建设工程
项目经理类似业绩:
1、2023年太仓市全域规划建设高标准农田项目(浮桥片区)二标段—丁泾、九曲、新邵、牌楼
1、 北一中沟等河道水环境综合整治工程施工标(四标段)
2、 宿迁市马河上段治理工程施工2标
3、 阜宁县渠南灌区2022年度续建配套与现代化改造项目施工Ⅱ标
1、 2022 年度宿迁市沭阳县悦来镇橡佟片高标准农田建设项目(中央预算内)一标段
1、 江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程兴化市境内下官河整治工程施工4 标
2、 泰州市宣堡港治理工程(高港段)施工 02 标
3、 江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程兴化市境内工程增补工程施工
1、 2023 年度盐城市东台市新街镇高标准农田建设项目(财政补助)施工
主要技术管理人员
项目负责人:吴振霞
身份证号:3205**********2525
证书编号:苏************
技术负责人:孙兰平
身份证号:3209**********5720
证书编号:************15
质量员:孙伟
身份证号:3209**********5715
证书编号:SGL******488
安全员:袁洪
身份证号:3212**********0930
证书编号:苏水安C******195
项目负责人:张玉利
身份证号:3213**********3646
证书编号:苏******4067
技术负责人:王维康
身份证号:3208**********0413
证书编号:SQZ******P0059
质量员:殷闻
身份证号:3213**********7857
证书编号:SGL******193
安全员:张晟华
身份证号:3206**********6438
证书编号:苏水安C******371
项目负责人:陈静
身份证号:3210**********0340
证书编号:苏******7475
技术负责人:徐海亮
身份证号:3209**********3036
证书编号:2011P090029
质量员:张兆源
身份证号:3212**********3695
证书编号:SQX******873
安全员:车广杰
身份证号:3212**********2772
证书编号:苏水安C******109
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号
无效投标文件投标人名称
判定依据
1
不符合招标文件中规定的其它实质性要求(项目经理一级建造师注册证书无有效签名及日期)
三、评标基准价系数:N值:1,Q1值:0.7
四、投标报价修正: /
五、所有投标人技术标评分情况:/
六、所有投标人投标报价及得分情况:
投标报价
得分情况
投标单位最终得分
排名
(元)
技术标
商务标
综合标
20.38
69.99
5
95.37
2
20.52
69.74
95.26
3
20.42
69.8
95.22
4
******.98
20.67
69.13
94.8
******.75
20.22
69.34
94.56
6
******.25
20.34
65.43
90.77
7
******.77
20.29
62.28
90.57
8
******.66
20.18
/
9
******.10
20.17
10
******.32
20.15
11
20.04
12
******.69
20.02
13
******.68
20.01
14
******.59
19.98
15
19.95
16
******.88
19.92
17
******.37
19.90
18
******.76
19.86
19
******.23
19.81
20
******.26
19.78
21
19.65
22
******.90
19.63
23
******.51
19.59
24
******.13
19.36
七、拟定中标人: ******有限公司
八、本中标候选人公示期自2025年7月14日起,至2025年7月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。
征询:******人民政府 电话:0510-******
******水利局 电话:0510-******
招标人:******人民政府
2025年7月14日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录